Schülersportfest LC Rapid Dortmund Dortmund, am 29.05.2011 |
Ergebnisliste |
800m, Schülerinnen W12+13 - Zeitläufe
Datum: 29.05.2011 Beginn: 17:45
Schülerinnen W12 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
456 |
Isenberg Jule |
1999 |
|
Marathon-Club Menden |
2:36,28 |
5./I |
2. |
830 |
Heimrath Vanessa |
1999 |
|
DJK SuS Brambauer |
2:37,43 |
6./I |
3. |
402 |
Jedanietz Lili |
1999 |
|
TV Wattenscheid 01 |
2:43,96 |
8./I |
4. |
403 |
Meier Jacqueline |
1999 |
|
TV Wattenscheid 01 |
2:57,34 |
1./II |
5. |
461 |
Hurby Lisa |
1999 |
|
Marathon-Club Menden |
2:59,76 |
2./II |
6. |
409 |
Gehle Sarah |
1999 |
|
DJK "Adler 1920" Brackel |
2:59,80 |
3./II |
7. |
458 |
Dollmann Isabelle |
1999 |
|
Marathon-Club Menden |
3:00,30 |
4./II |
8. |
866 |
Merten Hannah |
1999 |
|
Marathon Club Menden |
3:00,49 |
5./II |
9. |
459 |
Dollmann Caroline |
1999 |
|
Marathon-Club Menden |
3:01,47 |
6./II |
10. |
457 |
Dransfeld Jana |
1999 |
|
Marathon-Club Menden |
3:06,65 |
7./II |
11. |
460 |
Dollmann Nathalie |
1999 |
|
Marathon-Club Menden |
3:09,40 |
8./II |
12. |
779 |
Camas Nurdan |
1999 |
|
LC Rapid Dortmund |
3:18,99 |
9./II |
13. |
785 |
Hastenteufel Hannah |
1999 |
|
LGO/TB Marterloh |
3:25,75 |
10./II |
14. |
774 |
Gebauer Jana |
1999 |
|
LGO/TVE Barop |
3:27,94 |
11./II |
|
462 |
Isenberg Fabienne |
1999 |
|
Marathon-Club Menden |
CAN |
|
|
455 |
Leusmann Elisa |
1999 |
|
Marathon-Club Menden |
DNF |
|
Schülerinnen W13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
328 |
Schäfer Mailin |
1998 |
|
TuS Sulingen |
2:27,02 |
1./I |
2. |
474 |
Cormann Eve Samira |
1998 |
|
TuS Neuenrade |
2:31,95 |
2./I |
3. |
452 |
Legler Laura |
1998 |
|
Marathon-Club Menden |
2:33,14 |
3./I |
4. |
401 |
Heucks Hannah |
1998 |
|
ASV Iserlohn |
2:35,19 |
4./I |
5. |
453 |
Frank Amanda |
1998 |
|
Marathon-Club Menden |
2:39,88 |
7./I |
6. |
754 |
Straub Zoe |
1998 |
|
LGO/LAC Dortmund |
2:44,66 |
9./I |
7. |
454 |
Legler Lea |
1998 |
|
Marathon-Club Menden |
2:51,34 |
10./I |
4x50m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 29.05.2011 Beginn: 13:20
Schülerinnen W11 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LGO/LAC Dortmund I |
|
LGO/LAC Dortmund |
33,00 |
1./I |
|
765, Lempik Sophia (2003) - 762, Schürmann Sophie (2001) 760, Stratmann Laura (2001) - 761, Tösmann Lilian (2001)
|
|
|
|
2. |
LGO/LAC Dortmund II |
|
LGO/LAC Dortmund |
36,02 |
2./I |
|
764, Tösmann Laureen (2003) - 767, Kim Valeria (2003) 769, Berzen Sina (2002) - 768, Eicker Judith (2002)
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 29.05.2011 Beginn: 17:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
760 |
Stratmann Laura |
2001 |
|
LGO/LAC Dortmund |
7,97 |
1./I |
2. |
837 |
Bergmann Lea |
2001 |
|
DJK SuS Brambauer |
8,25 |
2./I |
3. |
420 |
Petzke Romina |
2001 |
|
TVG Kaiserau |
8,44 |
3./I |
4. |
421 |
Tuszkiewicz Kornelia |
2001 |
|
TVG Kaiserau |
8,61 |
1./II |
5. |
449 |
Zimmermann Kaya |
2001 |
|
DJK Betzdorf |
8,81 |
4./I |
6. |
787 |
Chukwu Serena |
2001 |
|
LGO/TB Marterloh |
8,85 |
5./I |
7. |
432 |
King Paula |
2001 |
|
LG Lüdenscheid |
8,93 |
2./II |
8. |
862 |
Kleijniak Emily |
2001 |
|
LC Rapid Dortmund |
8,97 |
3./II |
9. |
762 |
Schürmann Sophie |
2001 |
|
LGO/LAC Dortmund |
9,28 |
6./I |
10. |
786 |
Hastenteufel Lia |
2001 |
|
LGO/TB Marterloh |
9,34 |
4./II |
11. |
763 |
Makumbasi Vence |
2001 |
|
LGO/LAC Dortmund |
9,87 |
5./II |
|
788 |
Budde Jannina |
2001 |
|
LGO/TB Marterloh |
CAN |
|
800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 29.05.2011 Beginn: 18:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
496 |
Siebercht Lisanne |
2001 |
|
BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren |
3:05,32 |
1./I |
2. |
432 |
King Paula |
2001 |
|
LG Lüdenscheid |
3:09,98 |
2./I |
3. |
862 |
Kleijniak Emily |
2001 |
|
LC Rapid Dortmund |
3:17,06 |
3./I |
4. |
762 |
Schürmann Sophie |
2001 |
|
LGO/LAC Dortmund |
3:20,83 |
4./I |
|
786 |
Hastenteufel Lia |
2001 |
|
LGO/TB Marterloh |
CAN |
|
|
788 |
Budde Jannina |
2001 |
|
LGO/TB Marterloh |
CAN |
|
|
787 |
Chukwu Serena |
2001 |
|
LGO/TB Marterloh |
CAN |
|
Hochsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 29.05.2011 Beginn: 14:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
761 |
Tösmann Lilian |
2001 |
|
LGO/LAC Dortmund |
1,27 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 29.05.2011 Beginn: 17:45
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
837 |
Bergmann Lea |
2001 |
|
DJK SuS Brambauer |
31,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
449 |
Zimmermann Kaya |
2001 |
|
DJK Betzdorf |
29,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
423 |
Kniep Annika |
2001 |
|
TVG Kaiserau |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
763 |
Makumbasi Vence |
2001 |
|
LGO/LAC Dortmund |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
787 |
Chukwu Serena |
2001 |
|
LGO/TB Marterloh |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
786 |
Hastenteufel Lia |
2001 |
|
LGO/TB Marterloh |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 29.05.2011 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
760 |
Stratmann Laura |
2001 |
|
LGO/LAC Dortmund |
4,23 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
761 |
Tösmann Lilian |
2001 |
|
LGO/LAC Dortmund |
4,16 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
837 |
Bergmann Lea |
2001 |
|
DJK SuS Brambauer |
3,82 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
420 |
Petzke Romina |
2001 |
|
TVG Kaiserau |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
787 |
Chukwu Serena |
2001 |
|
LGO/TB Marterloh |
3,59 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
449 |
Zimmermann Kaya |
2001 |
|
DJK Betzdorf |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
786 |
Hastenteufel Lia |
2001 |
|
LGO/TB Marterloh |
3,16 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
496 |
Siebercht Lisanne |
2001 |
|
BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
762 |
Schürmann Sophie |
2001 |
|
LGO/LAC Dortmund |
2,99 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
423 |
Kniep Annika |
2001 |
|
TVG Kaiserau |
2,73 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
763 |
Makumbasi Vence |
2001 |
|
LGO/LAC Dortmund |
2,67 |
|
|
|
|
|
|
|
|
788 |
Budde Jannina |
2001 |
|
LGO/TB Marterloh |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
421 |
Tuszkiewicz Kornelia |
2001 |
|
TVG Kaiserau |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 29.05.2011 Beginn: 17:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
433 |
Hellerforth Liane |
2000 |
|
LG Lüdenscheid |
7,90 |
1./I |
2. |
857 |
Bol Emma |
2000 |
|
LGO/TSC Eintracht |
8,09 |
1./II |
3. |
834 |
Gutzmann Antonia |
2000 |
|
DJK SuS Brambauer |
8,16 |
2./I |
4. |
833 |
Kessel Julia |
2000 |
|
DJK SuS Brambauer |
8,19 |
2./II |
4. |
408 |
Eilbrecht Isabel |
2000 |
|
DJK "Adler 1920" Brackel |
8,19 |
3./I |
6. |
494 |
Gühnemann Lea |
2000 |
|
BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren |
8,21 |
4./I |
7. |
750 |
Maier Katharina |
2000 |
|
LGO/Dortmunder TG |
8,27 |
5./I |
8. |
836 |
Kowalczyk Laura |
2000 |
|
DJK SuS Brambauer |
8,50 |
3./II |
9. |
838 |
Rosenbaum Maren |
2000 |
|
DJK SuS Brambauer |
8,59 |
4./II |
10. |
835 |
Gutzmann Louissa |
2000 |
|
DJK SuS Brambauer |
8,82 |
5./II |
11. |
419 |
Reimann Rebecca |
2000 |
|
TVG Kaiserau |
8,99 |
6./I |
12. |
859 |
Baumgardt Belinda |
2000 |
|
LGO/TB Marterloh |
9,17 |
6./II |
800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 29.05.2011 Beginn: 18:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
858 |
Bol Carla |
2000 |
|
LGO/TSC Eintracht |
2:57,24 |
1./I |
2. |
834 |
Gutzmann Antonia |
2000 |
|
DJK SuS Brambauer |
3:12,47 |
2./I |
3. |
836 |
Kowalczyk Laura |
2000 |
|
DJK SuS Brambauer |
3:20,34 |
3./I |
4. |
833 |
Kessel Julia |
2000 |
|
DJK SuS Brambauer |
3:32,65 |
4./I |
5. |
832 |
Haak Jasmin |
2000 |
|
DJK SuS Brambauer |
3:53,27 |
5./I |
|
859 |
Baumgardt Belinda |
2000 |
|
LGO/TB Marterloh |
CAN |
|
Hochsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 29.05.2011 Beginn: 14:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
857 |
Bol Emma |
2000 |
|
LGO/TSC Eintracht |
1,39 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
750 |
Maier Katharina |
2000 |
|
LGO/Dortmunder TG |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
858 |
Bol Carla |
2000 |
|
LGO/TSC Eintracht |
1,27 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 29.05.2011 Beginn: 17:45
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
864 |
Ahmetaj Leonora |
2000 |
|
LGO/TVE Barop |
42,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
495 |
Hoffmann Chantal |
2000 |
|
BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
408 |
Eilbrecht Isabel |
2000 |
|
DJK "Adler 1920" Brackel |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
838 |
Rosenbaum Maren |
2000 |
|
DJK SuS Brambauer |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
835 |
Gutzmann Louissa |
2000 |
|
DJK SuS Brambauer |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
859 |
Baumgardt Belinda |
2000 |
|
LGO/TB Marterloh |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 29.05.2011 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
857 |
Bol Emma |
2000 |
|
LGO/TSC Eintracht |
4,04 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
433 |
Hellerforth Liane |
2000 |
|
LG Lüdenscheid |
4,04 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
494 |
Gühnemann Lea |
2000 |
|
BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren |
3,95 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
858 |
Bol Carla |
2000 |
|
LGO/TSC Eintracht |
3,87 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
408 |
Eilbrecht Isabel |
2000 |
|
DJK "Adler 1920" Brackel |
3,84 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
750 |
Maier Katharina |
2000 |
|
LGO/Dortmunder TG |
3,74 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
838 |
Rosenbaum Maren |
2000 |
|
DJK SuS Brambauer |
3,62 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
834 |
Gutzmann Antonia |
2000 |
|
DJK SuS Brambauer |
3,54 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
836 |
Kowalczyk Laura |
2000 |
|
DJK SuS Brambauer |
3,47 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
833 |
Kessel Julia |
2000 |
|
DJK SuS Brambauer |
3,40 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
419 |
Reimann Rebecca |
2000 |
|
TVG Kaiserau |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
835 |
Gutzmann Louissa |
2000 |
|
DJK SuS Brambauer |
3,01 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
859 |
Baumgardt Belinda |
2000 |
|
LGO/TB Marterloh |
3,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
832 |
Haak Jasmin |
2000 |
|
DJK SuS Brambauer |
2,99 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
495 |
Hoffmann Chantal |
2000 |
|
BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren |
2,87 |
|
|
|
|
|
|
|
|
777 |
Dreyling Linda |
2000 |
|
LC Rapid Dortmund |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 29.05.2011 Beginn: 16:15
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
410 |
Potthast Estelle |
1999 |
|
DJK "Adler 1920" Brackel |
10,51 |
1./I |
2. |
831 |
Steinmann Madita |
1999 |
|
DJK SuS Brambauer |
10,92 |
2./I |
3. |
840 |
Käppler Franziska |
1999 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
11,41 |
3./I |
4. |
409 |
Gehle Sarah |
1999 |
|
DJK "Adler 1920" Brackel |
11,42 |
1./II |
5. |
785 |
Hastenteufel Hannah |
1999 |
|
LGO/TB Marterloh |
11,51 |
2./II |
6. |
751 |
Meyerhofer Sophie |
1999 |
|
LGO/Dortmunder TG |
11,74 |
3./II |
7. |
779 |
Camas Nurdan |
1999 |
|
LC Rapid Dortmund |
13,04 |
4./II |
8. |
774 |
Gebauer Jana |
1999 |
|
LGO/TVE Barop |
13,10 |
4./I |
60m Hürden, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 29.05.2011 Beginn: 15:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
853 |
Forciniti Vanessa |
1999 |
|
BV Teutonia Lanstrop |
12,14 |
1./I |
2. |
816 |
Langanke Lena |
1999 |
|
LGO/TVE Barop |
14,15 |
2./I |
3. |
774 |
Gebauer Jana |
1999 |
|
LGO/TVE Barop |
15,37 |
3./I |
Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 29.05.2011 Beginn: 17:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
831 |
Steinmann Madita |
1999 |
|
DJK SuS Brambauer |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
411 |
Schrader Elisa-Marie |
1999 |
|
DJK "Adler 1920" Brackel |
1,33 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
853 |
Forciniti Vanessa |
1999 |
|
BV Teutonia Lanstrop |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
774 |
Gebauer Jana |
1999 |
|
LGO/TVE Barop |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
785 |
Hastenteufel Hannah |
1999 |
|
LGO/TB Marterloh |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 29.05.2011 Beginn: 13:10
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
816 |
Langanke Lena |
1999 |
|
LGO/TVE Barop |
5,23 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
493 |
Ehrlich Katharina |
1999 |
|
BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren |
5,12 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
774 |
Gebauer Jana |
1999 |
|
LGO/TVE Barop |
4,57 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 29.05.2011 Beginn: 16:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
403 |
Meier Jacqueline |
1999 |
|
TV Wattenscheid 01 |
48,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
402 |
Jedanietz Lili |
1999 |
|
TV Wattenscheid 01 |
40,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
411 |
Schrader Elisa-Marie |
1999 |
|
DJK "Adler 1920" Brackel |
38,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
409 |
Gehle Sarah |
1999 |
|
DJK "Adler 1920" Brackel |
37,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
816 |
Langanke Lena |
1999 |
|
LGO/TVE Barop |
33,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
410 |
Potthast Estelle |
1999 |
|
DJK "Adler 1920" Brackel |
29,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
493 |
Ehrlich Katharina |
1999 |
|
BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
779 |
Camas Nurdan |
1999 |
|
LC Rapid Dortmund |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 29.05.2011 Beginn: 15:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
410 |
Potthast Estelle |
1999 |
|
DJK "Adler 1920" Brackel |
4,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
785 |
Hastenteufel Hannah |
1999 |
|
LGO/TB Marterloh |
4,21 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
751 |
Meyerhofer Sophie |
1999 |
|
LGO/Dortmunder TG |
4,10 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
853 |
Forciniti Vanessa |
1999 |
|
BV Teutonia Lanstrop |
4,07 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
840 |
Käppler Franziska |
1999 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
3,89 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
774 |
Gebauer Jana |
1999 |
|
LGO/TVE Barop |
3,61 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
779 |
Camas Nurdan |
1999 |
|
LC Rapid Dortmund |
3,39 |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 29.05.2011 Beginn: 16:15
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
328 |
Schäfer Mailin |
1998 |
|
TuS Sulingen |
10,36 |
1./I |
2. |
828 |
Häseler Ronja |
1998 |
|
DJK SuS Brambauer |
11,07 |
2./I |
3. |
810 |
Hamadi Nadia |
1998 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
11,13 |
3./I |
4. |
739 |
Naldoni Lisa |
1998 |
|
LGO/TSC Eintracht |
11,49 |
4./I |
5. |
473 |
Plautz Alina |
1998 |
|
TV Wiblingwerde |
11,65 |
5./I |
60m Hürden, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 29.05.2011 Beginn: 15:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
812 |
Egbers Sophia |
1998 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
10,57 |
1./I |
2. |
829 |
Cirkel Hannah |
1998 |
|
DJK SuS Brambauer |
11,19 |
2./I |
3. |
783 |
Semp Jasmin |
1998 |
|
LGO/TB Marterloh |
11,49 |
3./I |
4. |
854 |
Udovicic Sara |
1998 |
|
BV Teutonia Lanstrop |
12,41 |
4./I |
Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 29.05.2011 Beginn: 17:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
829 |
Cirkel Hannah |
1998 |
|
DJK SuS Brambauer |
1,51 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
783 |
Semp Jasmin |
1998 |
|
LGO/TB Marterloh |
1,39 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
854 |
Udovicic Sara |
1998 |
|
BV Teutonia Lanstrop |
1,33 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
473 |
Plautz Alina |
1998 |
|
TV Wiblingwerde |
1,33 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
810 |
Hamadi Nadia |
1998 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
812 |
Egbers Sophia |
1998 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 29.05.2011 Beginn: 13:10
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
783 |
Semp Jasmin |
1998 |
|
LGO/TB Marterloh |
8,97 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
810 |
Hamadi Nadia |
1998 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
7,24 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 29.05.2011 Beginn: 16:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
812 |
Egbers Sophia |
1998 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
43,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
829 |
Cirkel Hannah |
1998 |
|
DJK SuS Brambauer |
42,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
783 |
Semp Jasmin |
1998 |
|
LGO/TB Marterloh |
34,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
754 |
Straub Zoe |
1998 |
|
LGO/LAC Dortmund |
31,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
784 |
Hielscher Lotta |
1998 |
|
LGO/TB Marterloh |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 29.05.2011 Beginn: 15:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
737 |
Schollähn Elisa |
1998 |
|
LGO/TSC Eintracht |
4,52 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
828 |
Häseler Ronja |
1998 |
|
DJK SuS Brambauer |
4,39 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
739 |
Naldoni Lisa |
1998 |
|
LGO/TSC Eintracht |
4,07 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
783 |
Semp Jasmin |
1998 |
|
LGO/TB Marterloh |
4,06 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
854 |
Udovicic Sara |
1998 |
|
BV Teutonia Lanstrop |
4,02 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
735 |
van Loon Inka |
1998 |
|
LGO/TSC Eintracht |
3,83 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
810 |
Hamadi Nadia |
1998 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
3,80 |
|
|
|
|
|
|
|
|
784 |
Hielscher Lotta |
1998 |
|
LGO/TB Marterloh |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 29.05.2011 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
Wind: I:-0,4 / II:+0,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
470 |
Christ Tabea |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
13,21 |
1./I |
2. |
823 |
Balczinski Celine |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
13,75 |
2./I |
3. |
781 |
Berger Esther |
1997 |
|
LGO/TB Marterloh |
13,94 |
1./II |
4. |
434 |
Drummer Alena |
1997 |
|
LG Lüdenscheid |
14,10 |
3./I |
5. |
826 |
Heimrath Ramona |
1997 |
|
DJK SuS Brambauer |
14,46 |
2./II |
6. |
758 |
Schürmann Katharina |
1997 |
|
LGO/LAC Dortmund |
15,00 |
3./II |
7. |
736 |
Weber Teresa |
1997 |
|
LGO/TSC Eintracht |
15,40 |
4./II |
8. |
732 |
Bol Luisa |
1997 |
|
LGO/TSC Eintracht |
16,11 |
4./I |
300m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 29.05.2011 Beginn: 13:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
826 |
Heimrath Ramona |
1997 |
|
DJK SuS Brambauer |
45,53 |
1./I |
2. |
405 |
Hellige Inga |
1997 |
|
LGO/TVE Barop |
50,36 |
2./I |
800m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 29.05.2011 Beginn: 18:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
820 |
Tertünte Julia |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
2:29,12 |
1./I |
2. |
463 |
Isenberg Celine |
1997 |
|
Marathon-Club Menden |
2:35,71 |
2./I |
3. |
822 |
Bischoff Jana |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
2:39,09 |
3./I |
4. |
821 |
Overberg Maja |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
2:40,35 |
4./I |
5. |
464 |
Kotola-Lopez Melina |
1997 |
|
Marathon-Club Menden |
2:47,37 |
5./I |
6. |
758 |
Schürmann Katharina |
1997 |
|
LGO/LAC Dortmund |
2:58,68 |
6./I |
|
823 |
Balczinski Celine |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
CAN |
|
80m Hürden, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 29.05.2011 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
444 |
Huber Selina |
1997 |
|
SuS Olfen |
13,66 |
1./I |
2. |
852 |
Schöppel Svenja |
1997 |
|
BV Teutonia Lanstrop |
14,76 |
2./I |
3. |
443 |
Huber Laura |
1997 |
|
SuS Olfen |
15,19 |
3./I |
4. |
824 |
Dickel Hannah |
1997 |
|
DJK SuS Brambauer |
16,07 |
4./I |
Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 29.05.2011 Beginn: 12:50
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
852 |
Schöppel Svenja |
1997 |
|
BV Teutonia Lanstrop |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 29.05.2011 Beginn: 17:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
470 |
Christ Tabea |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
4,63 (-0,8) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
405 |
Hellige Inga |
1997 |
|
LGO/TVE Barop |
4,40 (+0,7) |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
781 |
Berger Esther |
1997 |
|
LGO/TB Marterloh |
4,40 (-0,4) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
434 |
Drummer Alena |
1997 |
|
LG Lüdenscheid |
4,39 (-0,3) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
443 |
Huber Laura |
1997 |
|
SuS Olfen |
3,96 (-0,7) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 29.05.2011 Beginn: 17:15
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
472 |
Esser Alexandra |
1997 |
|
TV Wiblingwerde |
12,43 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
413 |
Frin Annkatrin |
1997 |
|
DJK "Adler 1920" Brackel |
9,80 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
863 |
Speckert Charlotte |
1997 |
|
Moerser TV |
8,59 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
824 |
Dickel Hannah |
1997 |
|
DJK SuS Brambauer |
8,49 |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 29.05.2011 Beginn: 16:15
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
863 |
Speckert Charlotte |
1997 |
|
Moerser TV |
30,71 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
472 |
Esser Alexandra |
1997 |
|
TV Wiblingwerde |
28,87 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
842 |
Drdak Carolin |
1997 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
24,85 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
413 |
Frin Annkatrin |
1997 |
|
DJK "Adler 1920" Brackel |
23,52 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
442 |
Brinkert Sophia |
1997 |
|
SuS Olfen |
22,54 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
824 |
Dickel Hannah |
1997 |
|
DJK SuS Brambauer |
20,45 |
|
|
|
|
|
|
|
Speer 600, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 29.05.2011 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
781 |
Berger Esther |
1997 |
|
LGO/TB Marterloh |
16,66 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
731 |
Aust Anna |
1997 |
|
LGO/TSC Eintracht |
16,13 |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 29.05.2011 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
Wind: I:-1,4 / II:-1,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
813 |
Schauerte Belen |
1996 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
13,36 |
1./I |
2. |
843 |
Amakye Amenda |
1996 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
13,74 |
2./I |
3. |
756 |
Gebhardt Verena |
1996 |
|
LGO/LAC Dortmund |
13,76 |
1./II |
4. |
850 |
Mark Vanessa |
1996 |
|
BV Teutonia Lanstrop |
13,85 |
3./I |
5. |
815 |
Zieher Laura |
1996 |
|
LGO/TVE Barop |
14,08 |
4./I |
6. |
734 |
Lorse Monica |
1996 |
|
LGO/TSC Eintracht |
14,11 |
2./II |
7. |
814 |
Losch Lena |
1996 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
14,31 |
3./II |
8. |
431 |
Golla Lisa |
1996 |
|
LG Lüdenscheid |
14,57 |
4./II |
9. |
727 |
Kippenberger Johanna |
1996 |
|
LGO/TSC Eintracht |
15,81 |
5./I |
300m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 29.05.2011 Beginn: 13:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
756 |
Gebhardt Verena |
1996 |
|
LGO/LAC Dortmund |
44,90 |
1./I |
800m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 29.05.2011 Beginn: 18:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
406 |
Basner Louisa |
1996 |
|
USC Bochum |
2:26,20 |
1./I |
2. |
851 |
Schmid Stina |
1996 |
|
BV Teutonia Lanstrop |
2:26,90 |
2./I |
3. |
733 |
Sager Sarah |
1996 |
|
LGO/TSC Eintracht |
2:27,01 |
3./I |
4. |
868 |
Schmidt Marie |
1996 |
|
TGH Wetter |
2:32,44 |
4./I |
5. |
819 |
Sprengel Charline |
1996 |
|
TV Wattenscheid 01 |
2:38,45 |
5./I |
6. |
772 |
Wick Katharina |
1996 |
|
LGO/LAC Dortmund |
2:42,76 |
6./I |
7. |
759 |
Wenge Luisa |
1996 |
|
LGO/LAC Dortmund |
2:54,76 |
7./I |
80m Hürden, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 29.05.2011 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: -0,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
448 |
Wörmann Theresa |
1996 |
|
SuS Olfen |
12,70 |
1./I |
2. |
850 |
Mark Vanessa |
1996 |
|
BV Teutonia Lanstrop |
12,91 |
2./I |
3. |
445 |
Kimmlinghoff Melanie |
1996 |
|
SuS Olfen |
12,94 |
3./I |
Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 29.05.2011 Beginn: 12:50
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
445 |
Kimmlinghoff Melanie |
1996 |
|
SuS Olfen |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 29.05.2011 Beginn: 17:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
850 |
Mark Vanessa |
1996 |
|
BV Teutonia Lanstrop |
5,18 (-0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
448 |
Wörmann Theresa |
1996 |
|
SuS Olfen |
4,72 (-0,5) |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
813 |
Schauerte Belen |
1996 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
4,72 (-1,1) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
431 |
Golla Lisa |
1996 |
|
LG Lüdenscheid |
4,63 (+0,3) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
446 |
Martach Christina |
1996 |
|
SuS Olfen |
4,43 (+0,4) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
447 |
Schlütermann Anna-Maria |
1996 |
|
SuS Olfen |
4,37 (-0,6) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
814 |
Losch Lena |
1996 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
4,17 (+1,2) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
815 |
Zieher Laura |
1996 |
|
LGO/TVE Barop |
4,16 (-0,8) |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
734 |
Lorse Monica |
1996 |
|
LGO/TSC Eintracht |
4,09 (-0,6) |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
500 |
Heiduk Laura |
1996 |
|
LGO/TSC Eintracht |
3,83 (-0,3) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 29.05.2011 Beginn: 17:15
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
471 |
Schleicher Annicka |
1996 |
|
TV Wiblingwerde |
10,70 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
416 |
Schwab Lea |
1996 |
|
TSG Dülmen |
9,71 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
827 |
Nolte Katja |
1996 |
|
DJK SuS Brambauer |
9,67 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
400 |
Heucks Franziska |
1996 |
|
ASV Iserlohn |
8,01 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
728 |
Tekin Berfin |
1996 |
|
LGO/TSC Eintracht |
5,23 |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 29.05.2011 Beginn: 16:15
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
416 |
Schwab Lea |
1996 |
|
TSG Dülmen |
26,01 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
827 |
Nolte Katja |
1996 |
|
DJK SuS Brambauer |
25,22 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
447 |
Schlütermann Anna-Maria |
1996 |
|
SuS Olfen |
23,36 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
471 |
Schleicher Annicka |
1996 |
|
TV Wiblingwerde |
22,33 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
446 |
Martach Christina |
1996 |
|
SuS Olfen |
21,16 |
|
|
|
|
|
|
|
Speer 600, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 29.05.2011 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
827 |
Nolte Katja |
1996 |
|
DJK SuS Brambauer |
31,92 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
416 |
Schwab Lea |
1996 |
|
TSG Dülmen |
31,56 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
448 |
Wörmann Theresa |
1996 |
|
SuS Olfen |
30,48 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
850 |
Mark Vanessa |
1996 |
|
BV Teutonia Lanstrop |
29,94 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
492 |
Bisdorf Henrike |
1996 |
|
BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren |
24,37 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
727 |
Kippenberger Johanna |
1996 |
|
LGO/TSC Eintracht |
17,33 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
772 |
Wick Katharina |
1996 |
|
LGO/LAC Dortmund |
14,56 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
728 |
Tekin Berfin |
1996 |
|
LGO/TSC Eintracht |
11,93 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
500 |
Heiduk Laura |
1996 |
|
LGO/TSC Eintracht |
10,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
415 |
Frin Friederike |
1996 |
|
DJK "Adler 1920" Brackel |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 29.05.2011 Beginn: 15:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
792 |
Schweda Alina |
2003 |
|
LGO/TB Marterloh |
9,30 |
1./I |
2. |
764 |
Tösmann Laureen |
2003 |
|
LGO/LAC Dortmund |
9,54 |
2./I |
3. |
767 |
Kim Valeria |
2003 |
|
LGO/LAC Dortmund |
9,73 |
3./I |
4. |
766 |
Obermöller Frieda |
2003 |
|
LGO/LAC Dortmund |
11,16 |
4./I |
800m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 29.05.2011 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
764 |
Tösmann Laureen |
2003 |
|
LGO/LAC Dortmund |
3:25,83 |
1./I |
2. |
792 |
Schweda Alina |
2003 |
|
LGO/TB Marterloh |
3:33,52 |
2./I |
Schlagballwurf, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 29.05.2011 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
764 |
Tösmann Laureen |
2003 |
|
LGO/LAC Dortmund |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
765 |
Lempik Sophia |
2003 |
|
LGO/LAC Dortmund |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
792 |
Schweda Alina |
2003 |
|
LGO/TB Marterloh |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
778 |
Dreyling Nell |
2003 |
|
LC Rapid Dortmund |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
793 |
Becker Kimberly |
2003 |
|
LGO/TB Marterloh |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 29.05.2011 Beginn: 12:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
765 |
Lempik Sophia |
2003 |
|
LGO/LAC Dortmund |
3,56 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
792 |
Schweda Alina |
2003 |
|
LGO/TB Marterloh |
3,08 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
767 |
Kim Valeria |
2003 |
|
LGO/LAC Dortmund |
2,77 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
766 |
Obermöller Frieda |
2003 |
|
LGO/LAC Dortmund |
2,25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
778 |
Dreyling Nell |
2003 |
|
LC Rapid Dortmund |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
793 |
Becker Kimberly |
2003 |
|
LGO/TB Marterloh |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 29.05.2011 Beginn: 15:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
839 |
Steinmann Neele |
2002 |
|
DJK SuS Brambauer |
8,34 |
1./I |
2. |
768 |
Eicker Judith |
2002 |
|
LGO/LAC Dortmund |
8,56 |
2./I |
3. |
790 |
Christmann Dana |
2002 |
|
LGO/TB Marterloh |
8,68 |
3./I |
4. |
769 |
Berzen Sina |
2002 |
|
LGO/LAC Dortmund |
9,11 |
4./I |
5. |
791 |
Schiffmann Selina |
2002 |
|
LGO/TB Marterloh |
9,20 |
5./I |
800m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 29.05.2011 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
839 |
Steinmann Neele |
2002 |
|
DJK SuS Brambauer |
2:58,54 |
1./I |
2. |
769 |
Berzen Sina |
2002 |
|
LGO/LAC Dortmund |
3:13,65 |
2./I |
3. |
790 |
Christmann Dana |
2002 |
|
LGO/TB Marterloh |
3:16,46 |
3./I |
4. |
865 |
Franke Svea |
2002 |
|
TV Lünern-Stockum |
3:17,76 |
4./I |
5. |
791 |
Schiffmann Selina |
2002 |
|
LGO/TB Marterloh |
3:38,45 |
5./I |
Schlagballwurf, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 29.05.2011 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
839 |
Steinmann Neele |
2002 |
|
DJK SuS Brambauer |
40,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
790 |
Christmann Dana |
2002 |
|
LGO/TB Marterloh |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
791 |
Schiffmann Selina |
2002 |
|
LGO/TB Marterloh |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
789 |
Henning Paula |
2002 |
|
LGO/TB Marterloh |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 29.05.2011 Beginn: 12:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
839 |
Steinmann Neele |
2002 |
|
DJK SuS Brambauer |
3,67 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
790 |
Christmann Dana |
2002 |
|
LGO/TB Marterloh |
3,42 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
769 |
Berzen Sina |
2002 |
|
LGO/LAC Dortmund |
3,42 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
791 |
Schiffmann Selina |
2002 |
|
LGO/TB Marterloh |
3,22 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
768 |
Eicker Judith |
2002 |
|
LGO/LAC Dortmund |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
789 |
Henning Paula |
2002 |
|
LGO/TB Marterloh |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 29.05.2011 Beginn: 16:15
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
285 |
Wehling Laura |
1994 |
|
LG Olympia Dortmund |
33,80 |
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für FLVW-Kreis Dortmund |
www.seltec.at |